View On Rue Vila San Diego

San Diego
Casa de Férias View On Rue San Diego

View On Rue Vila San Diego

San Diego, Estados Unidos da América Ver mapa
View On Rue Casa de férias está localizado a 3.4 km de Universidade da Califórnia em San Diego e recursos estacionamento gratuito e campo de golfe. É composta por 1 quartos, cozinha e 1 casas de banho.
Está localizada na parte velha de San Diego, a alguns minutos de Mount Soledad. O local está a 16 km de Museu do Homem.
Fornecendo Internet sem fios gratuito, TV por cabo com aluguer de filmes e varanda privativa, acomodação também tem terraço. Roupões de banho, lençóis de banho e secador estão incluídas na casa de banho e a propriedade também oferece vistas de o jardim. Há uma casa de banho com chuveiro de abrir e bidé.
Os hóspedes podem fazer uso de microondas, máquina de lavar louça e fogão.Miramar MCAS está de 15 km da propriedade.Alguns quartos abrem-se para varanda com vistas para o mar.
+ Mais - Menos
Principais características
  • Wi-Fi gratuito
  • + Mais

Mapa

Atrações turísticas em

San Diego
Aeroportos
  • Aeroporto Internacional de San Diego - 20 km
Estações de comboios
  • Coaster Sorrento Valley Station - 7 km

Quartos e Disponibilidade

Aguarde, estamos a verificar se existem quartos disponíveis para si.
Instalações

Opções de refeição

  • Secador
  • Utensílios de Cozinha

Facilidades do quarto

  • Wi-Fi gratuito nos quartos
  • Pátio
  • Mesa de jantar
  • Máquina de Lavar Roupa
Principais características
  • Wi-Fi gratuito

Política

Check-in: de 16:00 até 23:59
Check-out: até 10:00
  • Política de camas extras
  • Não há berços disponíveis.
Insira suas datas
Insira suas datas
Qui 2 Jul
Sex 3 Jul
Hóspedes
Procurando hotéis em San Diego